Мелкая сыпь, сильно зудит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите определить данную сыпь и лечение. Начинает чесаться а потом появляется мелкая сыпь, очень зудит. Сыпь только на животе. Появилась около 10 дней, сначала было мало, потом утихает, на данный момент стало больше. Хотя бы предварительно поставьте диагноз. Прикреплены фотографии. Лекарство принимаю Билобил и кавинтон (прописал нервопатолог). уже 17 дней а сыпь появилась дней 10 назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-02 17:57
Добрый вечер.

По внешним данным это проявление аллергической крапивницы.

С уважением.
Платная консультация
Вера 2020-02-02 18:01
Спасибо. Подскажите чем можно лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-02 18:33
Для начала надо установить причину.

Вполне вероятно что это на лекарства которые выписал невролог.