Мелкая сыпь по всему телу и сильный зуд

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего сына мелкая сыпь по всему телу кроме лица, и сильный зуд. Даю лоратадин. Днём вроде нормально все было, ночью чешется весь и плачет. Как помочь ему, скажите пожалуйста. Лоратадин даю 2 раза в день утром и перед сном. Врач сказала что похоже на крапивницу.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-10 20:35
Пришлите фото сыпи для интерпретации, лоратадин применяется 1 раз в день, белый уголь, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов