Здравствуйте доктор! Требуется помощь в выявлении диагноза! Сыпь, сильный зуд!

Спрашивает: Maddok
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на половом члене! Началось это вчера, проснулся от сильного зуда ночью! После этого испытываю очень сильный дискомфорт! Все это в виде маленьких прыщиков в облости кожецы всего полового органа. Посмотрев в интернете по характиристикам нечего неподходит! Но может ли это быть что то более серьезное, половых актов не было более 1 месяца нечего не болит! Но вся кожеца в мелких красных точках которые оч сильно чешуться! Появился не большой отек
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-08 22:04
Ответил в другом вашем вопросе