Появляется сыпь после чесания

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев у меня периодически то появляется, то проходит мелкая, зудящая сыпь. Чешется очень сильно все тело, особенно спина. Чешется сильно, иногда даже расчёсываю до крови. Но это периодически: то месяц может неделю можнт не чесаться, то опять появляется. Но самое главное-после расчесывания появляются мелкие прыщики. Что это может быть? На ягодницах остались красные пятнышки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-21 10:27
Здравствуйте, Виктория !
Возможно - крапивница.
Обратитесь к дерматологу или аллергологу, очно, для обследования и лечения.