Сыпь на татуировке

Спрашивает: Kris92
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, две недели назад делала тату. Делала в хорошем салоне. Все заживало хорошо, мазала бепантеном. Пять дней назад закончилась мазь, стала мазать д-пантелом. Четыре дня назад обнаружила сыпь на татуировке. За пределы не выходит. И сыпь именно там, где была нанесена или смешана белая краска. Не могу сказать, что есть зуд именно, где сыпь, потому что тату сейчас заживает и чешется вся. Стоит паниковать и идти к врачу?
Теги: сыпь на татуировке чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-29 23:21
День добрый, возможно это аллергическая реакция на белую тушь, обратитесь на очный приём к дерматологу.
-2