На большом пальце левой руки большой прышь

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, На большом пальце левой руки не приятное новообразование на коже в виде большого прыща со стержнем внутри. На нем грубая твердая кожа в центре черное пятнышко, не болит не чешется, не беспокоит, но очень не красиво, мягко говоря. Началось все с почесывания в этом месте и маленького прыщика похожего на бородавку, потом начал облизать и увеличиваться в размере сейчас диаметр у основания 5-6мм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-19 13:31
Это бородавка. Необходимо обратиться в клинику для ее удаления.