Красное пятно на коже левой руки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на руке появилось красное пятно. Сейчас оно увеличилось в размере и больше покраснело. Я не обращал до этого внимание на него пока дочка не заметила. Переживаю чтобы не было рака кожи. Если прислушиваться то может быть есть небольшое жжение. Но это может и внушение быть. Буду благодарен за совет. Не чешется и не болит. Вроде вчера было гладкое а сегодня ощущаю в некоторых местах бугорки. С утра выпил Фенкарол.
Категория: Дерматолог

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-12 16:09
Добрый день.

Это не рак.

Наружно крем Пимафукорт утром и вечером 7дней.

Днём крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Александр 2021-09-12 16:34
Большое Вам спасибо. А то я уже начитал себе в интернете плоскоклеточный рак. А что это может быть?
Александр 2021-09-12 16:47
Доктор ещё раз Вас благодарю. Большое спасибо
Александр 2021-09-14 17:53
Спасибо за беспокойство. В пятницу иду к дерматологу. В главном Вы меня успокоили что это не онкология. Остальное решаемо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-23 17:28
  1. Будьте здоровы и всего наилучшего вам!