Опух указательный палец на сгибе и появились пару прыщиков

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня опух указательный палец насгибе, покраснел, на этом и ещё в некоторых местах именно на руке появились покраснения и прыщики, на другой руке только покраснения и на ноге на мезинце тоже самое все это чешится, что бы это могло быть подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-20 18:05
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.