Нарост на большом пальце у ногтя на руке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за нарост появился у моего 15ти летнего сына, как это называется и чем лечить? Больше нигде таких наростов похожих на бородавки нет, появилось примерно пол года назад. Боль не причиняет, больше этого размера не увеличивается.
Теги: нарост на пальце руки возле ногтя, на балване нарост на ногте руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-29 22:38
Это либо Бородавка либо Кожный рог. Дерматоскопия с последующим удалением и патогистологией.
Марина 2016-03-01 00:11
Виктория, спасибо за ответ, ещё вопросик. Нам обязательно нужно обратиться к дерматологу? Мы живём в области и нет такого врача, надо ехать в город. Именно обращаться к дерматологу?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-01 08:06
Можно к хирургу
-1