Что за водянистые шишки на пальцах рук?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня уже как 3 месяца беспокоит одна проблема. На пальцах рук у меня появились какие-то странные водянистые шишки, похожие на бородавки. Количество их увеличивается. Они не болят, просто не приятно смотреть на пальцы рук. Посоветуйте, пожалуйста, что с ними делать и от чего они вообще взялись? Заранее спасибо.
Теги: бугорок на подушечке пальца, бугорки на подушечках пальцеы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-26 00:14
Добрый день, это бородавки, обратитесь в клинику для их удаления жидким азотом.
Соня Лис 2022-01-13 14:43
Какие бородавки, вы о чем? У меня такие тоже бывают, они проходят. Не болят ни чешутся, просто пузырек прозрачный под кожей пальцев появляется ипроходит. Единичные. Это не бородавки и не герпес, это точно, а вот что?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-27 16:00
Это именно бордавки.