Болячки на пальцах рук

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прошу помочь разобраться в следующей проблеме. У моего молодого человека периодически на пальцах рук появляются болячки, которые сильно чешутся. В основном они появляются, когда он понервничал или напряженная ситуация на работе. Болячки облепляют в основном сгибы пальцев, розово-красного цвета и шелушатся. Прошу сориентировать нас к какому врачу обратиться за лечением? Спасибо.
Теги: болячки на пальцах рук у ребенка, на пальцах рук появились болячки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-14 18:43
Здравствуйте Ольга, скорее всего это экзема, посетите дерматолога очно.