Появилась большая водянистая болячка на пальце, помогите вылечить

Спрашивает: Alex747
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема появилась большая болячка на пальце. Сначала она была не таких размеров как сейчас, я не чем ее не лечил думал что просто какая нибудь олергия но потом она начала гнить и из нее начала выделяться какая то прозрачная жидкость и появился сильный зуд особенно по начам. Попробовал мазать цинковой мазью, но ни кокого эффекта нет. Данная проблема уже длиться на протяжении месяца и она увеличивается в размерах! Заранее спасибо доктор!
Теги: между пальцами ноги появилась язвочка, на большом пальце ноги появилась болячка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-05 18:52
Это видимо контактный аллергический дерматит. Наружно мазь тридерм 2 р/день