Не заживает болячка на руке

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка была ссадина, упала на улице, затянулась корочкой, когда она отвалилась болячка долго не проходила потом затянулась, образовался какой то нарост (смотрите фото). Чем лечить?
Теги: болячка на руке не заживает, болячка на пальце руки не заживает, болячка на руке чешется и не заживает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-20 21:44
День добрый, по снимку похоже на рубец. Сами не справитесь, подойдите к хирургу.