Шишка на сгибе пальце

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на руке на сгибе пальца появилась шишка, сама по себе не болит, но если я ей за что-нибудь задеваю то болит. Что это может быть бородавка или гигрома И как это лечить? Появилась около месяца - два назад. Нужно ли чем-то мазать? Не было никаких травм за 2-3 года
Спасибо!
Теги: шишка на сгибе пальца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-04 21:04
Добрый день.
Нужно сделать дерматоскопию образования, чтобы решить природу образования и дальнейшее удаление.