Шишка на большом пальце

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на большом пальце появился бугорок, не беспокоил, да и сейчас особо не беспокоит, только стал расти, внутри твердый, темный. Жидкости не наблюдается внутри него. Но пугает то, что все-таки увеличиваться он стал. Что бы это могло быть? Фото прилагается. Заранее спасибо)
Теги: гигрома на пальце, шишки на пальцах рук
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-26 13:55
Такие бугорки могут иметь различное объяснение. Обратитесь к ревматологу и для дообслодования