Уплотнение под кожей на пальце руки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня примерно три месяца назад на средней фаланге среднего пальца появилось уплотнение. Над уплотнением и немного снизу кожа красноватая с синим оттенком и видны тоненькие прожилки. На ощупь как тугой мешочек. Смещается из стороны в сторону. Нажимать и двигать не больно, а если постучать то немного болит. Чуть более тёплое, чем палец. Возможно была небольшая травма, но точно не помню. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: уплотнение на пальце, шишка на пальце, шишка на пальце руки
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на воспаление, обратитесь к хирургу.