Уплотнение коже на сгибе пальца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Доброго времени суток. У меня, на протяжении длительного времени имеются, уплотнение кожи, с тыльной стороны, на сгибе указательного пальца, которая потом трескается в этих местах. Не чешется, при нажатии не вызывает не каких болевых ощущений, (не считая когда она трескается) на ощупь как бы просто толстая кожа.
Теги: уплотнения на коже пальцев рук, уплотнение на сгибе пальца руки, уплотнения под кожей на сгибах пальцев руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-05 23:29
Здравствуйте!
По фото , может быть - околосуставная подушечка .
Используйте мазь с мочевиной 10 % - 2 - 3 раза в день до 1 мес.
Отпишитесь.
Будьте здоровы! Удачи!