Нарост на фаланге пальца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Астма,тонзиллит
У меня появился нарост на фаланге пальца указательного правой руки он меня не беспокоит физически. Но эстэтически не очень мягко говоря красиво. Да и думается как бы не было это проблемой какого-нибудь заболевания, что в дальнейшем приобретет иное значение и происхрждение. И не было бы физическим уродством! Подскажите как от этого избавиться или чем лечить
Теги: наросты на фалангах пальцев рук, нарост на фаланге пальца руки
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2013 года

3 ответа

Вам необходимо сделать рентген кисти
Платная консультация
Татьяна 2014-06-11 01:41
С некоторых пор мучает болезненность на ногтевой фаланге указательного пальца правой руки с наружной стороны. Задевать больно (когда руки моешь или когда с "мышкой" работаешь. Чем можно облегчить боль? Или лучше обратиться к артрологу? Заранее спасибо.
-1
Вам необходимо сделать рентген для исключения опухоли кости и показаться хирургу или ортопеду