Твердая шишка внутри подушки пальца руки

Спрашивает: Dmitrii
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
, Здравствуйте, у меня на среднем пальце правой руки внутри средней подушечки недавно образовалось инородное тело в форме маленького твердого шарика и если нажать на него пальцем и в стороны пошевелить то он там немного катается в стороны. Нажимаешь оно не болит, а сегодня я занимался строительством тоскал, подымал доски, то вечером я заметил что при нажатии на этот шарик, он как бы немного расплылся стал помягче и при нажатии на него болит. Что это может быть?
Теги: уплотнение на подушечке пальца, на подушечке пальца руки есть уплотнение и оно болит при нажатии
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это была гигрома.