Мягкая шишка на пальце

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня на мизинце руки, на суставе выросла мягкая шишка. Она красноватая и болит при нажатии на нее и при сгибе.
Теги: надавила шишку на пальце ноги, на пальце ноги шишка возле ногтя
Добавлен: 11 февраля 2014 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-11 16:36
Фотоснимки, рентгенснимки?
Наталья 2014-02-12 09:50
Рентген ничего не показал!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-12 17:09
Кому не показал? Вам? Вы мне его покажите. А заодно и фото пальца выложите
Анастасия 2022-02-24 13:45
3 месяца назад открывала ампулу и порезала палец. Ранка зажила, но осталась шишка. При нажатии и сгибе незначительная ноющая боль.
На вид есть жидкость внутри.
Интересует что это может быть и пройдёт ли эта эстетически некрасивейшая шишка.
-1