Появление странных пятен на ладонях и пальцах рук

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, на протяжении 2ух месяцев беспокоят такие появления на ладонях и пальцах, незаметно появляются и так же незаметно исчезают. Очень сильно чешутся при нажатии на них, хочется расчесать прям. Скажите пожалуйста что это, чем обрабатывать? (лодони частенько потеют)
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-21 00:06
Добрый день, предварительно можно говорить пол проявление эксудативной эритемы. Это достаточно серьёзное состояние, обязательно обратитесь очно, в переписке такие состояния не лечат.