Вечно сухая кожа рук

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
У меня аж с подросткового возраста постоянно сухая кожа на ладонях и пальцах ладоней. Проходит разве что в жару. А зимой я даже пальцы согнуть не могу, потому что кожа на них вся гипер пересохшая. Раньще была частая сухость и сыпь на логтях, но со временем она прошла. Однако иногда там бывает зуд.

Я ем очень много зелёных овощей, пью рыбий жир, но все равно ничего не меняется. Кожа по прежнему пересушенная.
От чего это может быть? Как мне быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-24 11:28
Здравствуйте Марина!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Что именно Вы использовали для лечения?