Лопнул сосуд на пальце руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Днем я заметила, что у меня на пальце руки лопнул сосуд (красного цвета) . Я точно не помню может б
select category_id, category_translit, category_name_ua as category_name, category_name_komu_ua as category_name_komu, category_name_rodit_ua as category_name_rodit from questions_category order by position desc, category_name (ссылка: https://03online.com/news/lopnul_sosud_na_paltse_ruki/2021-12-19-1135007#errors_wrapper?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
я ночью ударилась. Место где лопнул сосуд, более чувствительно. Что делать если лопнул сосуд на пальце руки, может ли он постепенно пройти (совсем исчезнуть) ?
Теги: почему в пальцу руки лопнули сосуды
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Это не относится к флебологии. И вряд ли это лопнул сосуд. Когда повреждается сосуд обрадуется синяк. Синяк это не диагноз. Ничего в этом нет. Думаю что это пройдёт. Если будет ухудшение покажитесь хирургу.
Платная консультация
Ольга 2021-12-20 10:39
Спасибо за консультацию