Вздулась Вена на пальце рук

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня внезапно заболела вена на большом пальце левой руки (тыльная часть, верхняя фаланга - на сгибе), пульсировала, было жжение и покраснение. А потом через некоторое время образовался синяк и весь палец болит. Ушиба не было. Неделю назад пошёл цикл месячных после длительного отсутствия (роды в 2018 и кормление грудью), может это как-то связано (гормональная перестройка)
С чем это может быть связано?
Теги: синяки на пальцах рук
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Образование синяков это не диагноз. С чем это связано я вам не скажу не знаю. Да и вряд ли кто то знает. Просто порвался какой то сосудик и кровь излилась в мягкие ткани, а почему он повредился неизвестно.