Вздулась Вена на кисти руки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Есть варикоз
Здравствуйте,
Такое ощущение будто лопнула Вена на косточке кисти руки. Потом поняла, что вроде бы просто вздулась. Она не болит, было ощущение жжения внезапно и краснота. Чувствовала пульсацию. Я не ударялась, никаких сильных нагрузок не делала. Стоит ли мне обратиться к врачу или это не так страшно?
Благодарю!
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 мая 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не страшно. Возможно будет синяк. Местно мазь долобене если есть боли.