Уплотнение в вене после удара

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после удара по вене (кисть руки) в вене образовалось уплотнение (шишка). После удара вена резко вздулась, образовался синяк, кровотечения не было. Вздутие и синяк спали, а уплотнение осталось. Ломит всю руку до плеча. Немеют пальцы.
Теги: вздулась вена на ноге после удара, шишка на вене после удара, после удара на вене шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, переживать не стоит, данную область обрабатывайте гепариновой мазью, либо троксевазиновой 5-6 раз в день, и создайте покой конечности.
Платная консультация
Жура 2017-01-08 15:47
Спасибо Вам, Роман Эдуардович! Рука конечно меньше стала болеть, но покой я создать никак не могу, т. к. у меня маленький ребенок, которого мне приходится брать на руки и который бывает причиняет мне боль в данной области. Не специалисты напугали меня, что может образоваться тромб.