Болят руки и ноги. Что может быть?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, летом был ретробульбарный неврит правого глаза (7 месяцев назад). На данный момент повторный ретробульбарный неврит правого глаза, немеют кисти рук, болят ноги, в стопах периодически как "мурашки", Периодически болят мышцы в ногах, дергаются мышцы абсолютно по всему телу, от стоп до головы постоянно, не унимаясь. Летом проходила мрт головного мозга, очагов не обнаружили. Еще в кистях рук периодически жжение в пальцах, в правой руке присутствует какая то слабость, от кисти до плеча. Долго не могу держать что нибудь правой рукой. Скажите пожалуйста, может ли так начинаться рассеянный склероз? Или сосудистые патологии? Или что это может быть? На мрт ведь ничего не нашли 7 месяцев назад. Подскажите пожалуйста что мне следует делать дальше? К неврологу попаду только в конце месяца.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Вертеброгенная полирадикуловатия - вероятней всего.
Евгения 2019-01-07 12:11
Спасибо за быстрый ответ. Скажите пожалуйста на сколько серьезно данное заболевание и к кому мне обратиться?