Вздулась вена на пальце

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Утром вздулась вена на пальце.
Были не приятные ощущения. Помазала гепариновой мазью. После появилась краснота.
Подскажите пожалуйста, что это?
И нужно ли очно обращаться к врачу?
Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 октября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Вряд ли это вена на пальцах это нонсенс. Вам надо показаться хирургу.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-28 20:58
На фотографии плохо видно. Но над косточкой голубая вена вздулась и ниже, то что красное это тоже было голубого цвета (сейчас уже стало похоже на синяк).
Никаких ударов и других физических нагрузок не было.
Это скорее всего сухожильная киста. На пальцах вены не вздуваются. Обатитесь к хирургу очно.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-28 21:12
Спасибо.