Вздутая вена под коленом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Примерно год назад (может меньше) под коленом появилась вздутая вена и что-то похожее на синяк. Подскажите пожалуйста, это варикоз? И насколько опасно? Больше вен таких нет и сеточек тоже. Никак не беспокоит, не болит, ноги в порядке в целом.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Необходимо пройти узи и осмотр. Да похоже на варикоз по фото.
Платная консультация
Ольга 2022-04-11 20:04
Спасибо за быстрый ответ! Подскажите, а то что вена так сильно вздулась, это сильно опасно?
Опасность варикоза в возможном осложнении тромбофлебитом. Сейчас опасного ничего судя по фото и описанию нет.
Платная консультация
Ольга 2022-04-12 15:11
Хорошо, я поняла. Спасибо ещё раз большое, Александр Владимирович!