Вылезли вены под коленом

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже около 5дней болит нога под коленом сзади. Боль ноющая, не проходит, я постоянно чувствую напряжение в этой ноге. Отдых не помогает, при сгибании напряжение. Иногда чувствую покалывание по всей ноге. И нога как будто горит. Вылезли вены под коленом сзади. Со 2ногой всё хорошо. Может ли это быть варикоз? Как мне быть? Какие исследования пройти? У меня маленькие дети, младшая на ГВ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо пройти узи вен нижних конечностей для исключения венозной патологии. Да возможно это и варикоз на фото похоже.