Вылезли Вены на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последнее время стали болеть ноги в районе икр, боль усиливается ближе к вечеру. Также на левой ноге стала выступать вена (фото 1). Что это может быть?
(Фото 2) С подросткового возраста видна вена ноге и кажется, что она становится длиннее. Это варикоз?
Теги: вылезла вена
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. По фото ничего критичного не вижу возможно это только косметическая венка. То что в области пятки это норма. Боли в ногах могу быть по разным причинам. Возможно проблемы с поясничным отделом позвоночника возможно нарушение баланса микроэлементов крови