Боль в одной точке в икре

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последнее время стала замечать, что сзади на икре, примерно где указано на фото стала чувствовать боль, боль переодически появляется на протяжении двух недель, сегодня болит сильнее. Я очень боюсь тромба, ведь я пью ОК Жанин уже около года, до начала приема я сделала сканирование вен ног и сдала анализы на гемостаз. Возможно, что это симптом тромба и нужно переделывать узи вен ног?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 октября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. Чтобы исключить или подтвердить венозную патологию необходим осмотр и узи. На основании жалоб можно строить только предположения.
Платная консультация
Лилия 2019-10-07 13:59
То есть годовалые узи уже не актуальны?
Лилия 2019-10-07 16:56
Узи возможно сделать у нас в городе только в субботу или не стоит ждать, если возможно, что это тромб?
Годовалые УЗИ не актуально даже при варикозе. Тромбоз может случится в любой момент соответсвенно для исключения УЗИ необходимо и как можно раньше.