Тромбоз глубоких вен? Возможен ли

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на днях шла и резко почувствовала боль в ноге, на фото обозначила место. Возможно неудачно оступилась, но я не могу припомнить точно.
Потом боль стала нарастать и дискомфорт был в покое. Покраснения нет, на фото не видно, но на ощупь уплотнение по всему периметру как обвила маркером. Но оно было и до этих симптомов, но не болело, думала это ассиметрия ноги. При надавливании болит. Думала что потянула мышцу и сделала массаж, стало хуже на следующий день. Больно наступать на ногу, болит уже и ближе к косточке, при ходьбе отдающие боли в колено, прихрамывая. Нужно ли сделать УЗИ, я делала пару лет назад, нареканий не было, лишнего веса не имею.
Возможен ли это быть тромбоз глубоких вен?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Крайне маловероятно что это тромбоз и вообще связано с венами конечно исключить это возможно только при осмотре и узи. Больше данных на мышечные боли либо связки покажитесь хирургу.
Платная консультация
Ната 2022-07-19 22:00
Спасибо Вам