Тромбофлебит глубоких вен

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Инсульт
Здравствуйте, что лучше пройти, чтобы обнаружить тромб в ноге узи, мрт или рентген Как лечится тромбофлебит глубоких вен в ноге, в больнице ничего непредлогают одни таблетки детралекс 500 1т 2р. сут, тромбоасс и капельницы
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Для определения тромбоза глубоких вен будет достаточно пройти УЗИ вен. Но вопрос почему вы решили что у вас тромбоз? Это очень серьезное заболевание и должны быть симптомы. И лечится оно в стационаре!