Тромбоз глубоких вен нижних конечностей ног я принимаю варфарин

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тромбоз глубоких вен
Добрый день у меня тромбоз глубоких вен нижних конечностей ног я принимаю варфарин.
Мне понадобилось провести колоноскопию кишечника я за 7 дней до процедуры колоноскопии
перестал принимать варфарин и стал колоть один укол в день фраксипарина 0,3 на процедуре колоноскопии у меня обнаружили два полипа врач удалил их 2 дня назад. Я продолжаю колоть один укол в день фраксипарина. Вопрос через сколько дней мне можно начать принимать варфарин я опасаюсь кровотечений от удаленных полипов потому что в слизи есть немного примеси крови совсем чуть чуть прошло уже два дня после удаления полипа, после процедуры стула еще у меня не было.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Не ранее чем через 7 сут после удаления полипов