Очень сильно вылезла на ноге вена, болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня очень давно вылезла на ноге вена, начинается с верху и до низа, вена очень толстая толщиной с указательный палец, переводческих болит, на сколько это опасно, и что с ней делать? Так как у нас нет лифта в доме, мне приходится таскать коляску с ребенком на четвертый этаж, опасно это делать с такой веной? И что может произойти?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

4 ответа

Анастасия, варикозная вена опасна развитием хронической венозной недостаточности с одной стороны (это медленно и для жизни не опасно) и развитием венозного тромбоэмболизма (это может быть внезапно и опасно для жизни), поэтому лучше вовремя сделать операцию по удалению или "запаиванию" этих вен!
Анастасия 2017-11-05 23:11
Здравствуйте, извените не ответила сразу, не работал телефон, скажите пожалуйста, а такие операции делаются бесплатно или платно? И как долго это по времени прибывать в больнице?
Раз работает телефон - звоните в клиники - узнавайте.
Анастасия 2017-11-06 18:11
Замечательно, спасибо