Боли в венах на ногах и судороги

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Варикоз, артроз, артрит. Давление бывает и пониженное и повышеное
Вчера в 19: 00 делала УЗДС артерий ног. В 04: 00 начались судороги с болями - сначала стоп, потом выше до колен. Мазала зоны вен кремом "Софья экстракт пиявки" и стопы лимоном. Судороги и боли меньше, но продолжаются. Чем уменьшить боль, что делать. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Прием венотоника - детралекс, или венарус, или цикло3форт. Эластическое бинтование обеих н/к. Для снижения болевого синдрома любой ненаркотический анальгетик - в зависимости от интенсивности болевого синдрома. И необходима консультация невролога для исключения полинейропатии