Вздутие вены и боль

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень нужна помощь флеболога, а в местной поликлинике нет.
У меня всегда были видны вены, и я понимаю что это нормально.
1. Но последнее время, вздулась вена на левой стопе и болит во время ходьби при контакте с обувью.
2. На той же ноге с обратной стороны колена, вылезла вена и появилась сеточка. Ничего из перечисленного раньше не было.
3. Когда витягиваю стопу на той же ноге, чувствую боль как-раз по средине.
4. Тяжесть в ногах и быстрая усталость.
Работаю сидя +-9 часов, физическая активность есть, но не много.
Фото прикрепляю.
Очень беспокоит данная проблема, так как мне всего лишь 20.
Если нужно обратиться к другому специалисту, пожалуйста, посоветуйте к какому.
Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен и очно посетить хотя-бы хирурга. И конечно вам нужно посетить ортопеда со столами похоже у вас проблема.