Вздулась вена и болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня днём почувствовала резкую боль на внутренней поверхности бедра, больно дотронуться до определенного места, есть небольшой отек. А сейчас добавилась боль на этой же ноге, сзади, чуть выше колена. Там вздулась вена, до неё больно дотронуться. Подскажите пожалуйста, что это такое, и что с этим делать? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам как можно скорее нужно сделать узи вен н/к. Очень похоже на тромбофлебит. Можно пока пременять местно индовазин гель 2 раза в день.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-18 13:09
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, насколько это экстренно? До понедельника записаться к врачу нет возможности. Может ли это подождать выходные?
На первое время можно местно применять индовазин 2 раза в день. Если будет ухудшение обратитесь на скорую в хирургию.