Отчего вздулась вена в груди

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: 6ой год страдаю гнойной ангиной,и то когда застужусь
Здравствуйте, у меня в груди вздулась вена возле соска, ноющие боли, болит второй день, вторая тоже начинает болеть, может я застудилась, так как недавно простыла, и у меня появлялись чири на ноге, или это серьезное заболевание, до этого болела рука с той же стороны где и грудь болит, критические дни закончились 8 дней назад, что мне делать?
Теги: вздулась вена на груди, вздулась вена на соске, болят вены на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-05 04:16
Здравствуйте! Это может быть по 2-м причинам: 1 - Мастопатия (доброкачественное заболевание), 2 - Гормональные нарушения в вашем организме. В любом из этих случаев вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или на крайний случай, если нет маммолога, то с гинекологом. Пройти УЗИ молочных желез и проверить уровень своих гормонов. Так же проконсультироваться с врачом-инфекционистом по поводу инфекций в вашем организме (ангина, чирик).