Вздулась вена под грудью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Сегодня заметила под правой грудью ввздутую вену, которая начинается от верха живота и как раз идёт под грудь. При надавливании болит, при поднятии правой руки есть боль. Под самой грудью рядом с Веной имеется какое-то уплотнение. У меня скоро месячные, можно ли отнести это к симптомам скорой менструации(раньше такого никогда не было). Помогите пожалуйста, заранее благодарю за ваш ответ.
Теги: вены на грудях
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-12 09:09
Считаю необходимым обратиться в первую очередь к флебологу, сосудистому хирургу и как вариант сделать УЗИ- это и решит направление проблемы.