Болит вена на коленке, темпиратура

Спрашивает: Мария 13031981
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Кожные заболевания(псариаз), компрессионное белье носить не могу.
Здравствуйте, у меня болит вена на коленном суставе, последние 3 дня темпиратура по вечерам и ночью 37.3 вена вздулась, но не покраснела. Ночью невозможно спать колено как будто распирает в разные стороны. Подскажите пожалуйста, что делать?
Теги: болит вена около колена, на коленке вена вздулась
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Если распирает колено и есть системная температурная реакция - больше похоже на артрит, - обращаться к травматологу-ортопеду