Вздулась вена под коленом

Спрашивает: Айнур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, вздулась вена на ноге 16 лет. Не болит с каждым днём увеличивается. Когда активно двигаюсь на время уменьшается но потом становиться ещё больше. Что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 апреля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Похоже начало варикозной болезни. До 18 лет ничего не делать кроме если кто-то примет вас в вашем городе сделать узи вен. Оперируют только после 18 лет. Сейчас для профилактики на физические нагрузки перелёты переезды компрессионные чулки 2й класс. Больше ничего.