Вздутие вены на правом виске

Спрашивает: Iryna Zhuravel
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Сегодня утром обнаружила вздутие вены на правом виске. Ничего не беспокоит. Что это может быть? Переутомляемость, недосыпание? Немного понервничала за эти дни. Заболели дети, но сейчас уже всё в порядке. А вена вылезла только сегодня с утра. Заранее спасибо большое за ответ. С уважением Ирина
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 октября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Не могу сказать от чего это может быть. Возможно внутричерепное давление но это не компетенция флеболога. Здесь нужен невролог варикоза на верхней половине туловища не бывает.
Платная консультация
Ирина 2021-10-09 18:29
Доктор спасибо большое Вам за ответ. Очень быстро ответили. На следующий день моя проблема разрешилась. Всё прошло. С уважением Ирина
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
Платная консультация
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!