Вздутая вена

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вздувается вена на левом виске переодисески. Во время месячных часто болит левый висок. Это может быть причиной? Она то проходит то опять появляется. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вздутая вена на виске это не патология на верхней половине тела варикоза не бывает. Вам лучше обратиться к неврологу. Я вам ничем помочь не смогу это не флебологическая проблема.