Вздулись вены на виске слева

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вздулись вены на виске слева и коющая боль. Не вот поколола и прекратилась, а колит по несколько дней. Неврапатолог прописал таблетки от тройничного нерва. Бесполезно. И губа слева верхняя немеет. Вены пульсируют еще. На что это похоже вообще?, какие обследования пройти?, это ж инсультом все заканчивается
Теги: вздулась вена на левом виске, на левом виске вздулась вена, болит вена на левом виске
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 17:39
Здравствуйте. Вздутие вен в височной области не опасно, вы можете пройти доплерографию сосудов шеи и головы, но поверхностные вены не будет возможности посмотреть этим методом.