Частые головные боли. Утомляемость, слабость, вздутие вен на висках

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не болен
Здравствуйте, у меня уже полгода часто болит голова, чувствуется слабость и вздуваются вены на висках, нарушение сна. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие обследования мне необходимо пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-10 13:51
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу, а уж он после осмотра определит объем необходимых обследований.
Удачи.