Вздулась вена на виске

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вроде нет ! здоров как бык
Здравствуйте, вздулась вена на правом виске. Меня это сильно напрягает. Началось все с такого, что утром резко встал и почувствовал не приятные ощущение в голове. Потом увидел эту вену. пройдет ли она? И что мне делать? Спасибо!
Теги: вздулись вены на висках
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-22 19:58
Здравствуйте.
Дай Бог, чтобы у Вас не было других проблем.
Пройдет ли? Вряд ли. Что Вам делать? Не комплексовать, поменьше об этом думать. Тогда эта проблема быстро забудется.
Удачи.
-29
Платная консультация
Максим 2014-05-22 20:02
Спасибо за быстрый ответ Значит не исчезнет. Блин она страшная такая. А мне всего 20. Я не могу понять одного жил жил все было хорошо и тут тебе вылезла.
Дмитрий 2014-05-31 15:48
Макс, была подобная проблема. Обратился к хирургу. 20 мин. Мини операция в поликлинике. И все в порядке даже шрама не осталось. Удачи.
-10
Андрей 2017-08-04 23:45
Дмитрий, добрый день. У меня также проблема, мешает полноценно жить, приходится прятать взбухшие сосуды под кепкой. Давление в норме. Пожалуйста опишите поподробнее, что за операция, где делали, как получилось избежать рубцов? Спасибо заранее.