Болит голова в районе правого виска

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, меня зовут Нина, мне 29 лет. Начиная с лета 2014 года начала периодически болеть голова в районе правого виска, начинается все ближе к вечеру. Ощущение похоже на сдавливание, а через несколько минут(примерно 5-6) как будто кипяток пробегает по правой части, становится очень страшно и все потихоньку затихает. На утро после сна все становится гораздо лучше. Ранее были моменты потемнения в глазах, но очень редко(раза 4 за всю жизнь начиная с маленького возраста). Помогает таблетка цитрамона. Возможно связано с нагрузкой или нервами. Работаю на двух работах, а в 2013 году был очень сильный стресс, т. к. Дочка сломала руку.
Надеюсь, Вы поможете разобраться. Хотела сделать МРТ, только не знаю делать всей головы или сосудов?
С Уважением, Нина
Теги: болит голова в правом виске, болит в районе правого виска, болит голова в районе висков
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-10-30 22:07
Сделайте МРТ головного мозга+ангиографию, посетите окулиста