Головная боль после простуды лица

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Инна Викторовна!
Помогите, пожалуйста, ответом.
Неделю назад, судя по всему продуло сильным ветром правую часть лица. Через пару дней появилась головная боль в виске справа, потом слева и по всей голове.
Сейчас болит висок справа, лоб и боль под правым глазом (как-бы внутри глаза).
Что это может быть - простуда тройничного нерва или что-то еще?
Заранее благодарен!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-12 10:56
Здравствуйте. В таких случаях нужен очный осмотр невропатолога. Это может быть неврит лицевого нерва. Профилактически можно пропить траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 14 дней.